Наши специалисты

Медицинские специалисты АО "Санаторий УССУРИ"


№ п/п    Ф. И. О. сотрудников. Подразделение /
занимаемая должность
Наличие сертификата Наличие
квалифика-
ционной
категории

Режим работы:      

    
 

Зычков Сергей Алексеевич Отделение реабилитации/
И.О. заведующего отделением
реабилитации, врач-невролог 
неврология,
педиатрия

пн.-пт. 8.30 - 16. 42 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч.

Кургузова Елена Кондратьевна Отделение реабилитации/
врач-кардиолог 
кардиология,
функциональная
диагностика
 высшая пн. - пт. 8.00 - 10. 00 ч.

Кургузов Игорь Юрьевич
Отделение реабилитации/
врач-невролог, рефлексотерапевт
неврология,
рефлексотерапия
 высшая пн. - пт. 8.00 - 10. 00 ч.

Олейникова Валерия Владимировна
Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра постовая
сестринское дело  высшая  сутки (с 9.00 ч.)

Слободчикова Елена Владимировна
Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра постовая 
сестринское дело  первая    сутки (с 9.00 ч.)
    Чуприянова Татьяна Петровна  Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра постовая 
сестринское дело
в терапии 
высшая сутки (с 9.00 ч.) 

Королева Ольга Михайловна  Отделение реабилитации/
медицинская сестра по
лечебной физкультуре
лечебная физкультура  пн. - пт. 8.00 - 15.42 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч. 

Липчинская Ольга Васильевна  Отделение реабилитации/
медицинская сестра по массажу 
медицинский массаж          вт. - сб. 8.00 - 15.42 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч. 

Емельянова Валентина Григорьевна  Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра по массажу 
медицинский массаж  высшая пн.-пт. 8.00 - 15.12 ч.
обед 14.00 - 14.30 ч.
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч.

Гребенникова Ольга Юрьевна
Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра по массажу
медицинский массаж           пн.-сб. 8.00 - 14.12 ч.
обед 12.00 - 12.30 ч.
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч. 

Марельтуева Виктория Валерьевна  Отделение реабилитации/
медицинская сестра процедурного кабинета
сестринское дело,
диетология 
         сутки (с 9.00 ч.)

Радюхина Галина Юрьевна  Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра постовая 
сестринское дело  высшая сутки (с 9.00 ч.)

Жиркова Валентина Георгиевна  Отделение реабилитации/
инструктор по лечебной физкультуре 
лечебная физкультура
и спортивная медицина 
         пн. - пт. 8.00 - 14.00 ч.
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч.

Гавриленко Любовь Васильевна  Отделение реабилитации/ 
старшая медицинская сестра
сестринское дело
высшая          сутки (с 9.00 ч.)

Левикина Марина Анатольевна  Лечебно-диагностическое отделение/
Заведующая терапевтическим отделением,
врач-терапевт
эндокринология,
терапия, организация здравоохранения 
и общественное
здоровье.

пн. - пт. 8.30 - 16.12 ч.
обед 12.00 - 12.30 ч.;
прием пациентов
по записи; прием по
л/в - чт. 15.00 - 16.00 ч.

Бездверная Надежда Михайловна  Лечебно-диагностическое отделение/
врач-терапевт
терапия,
гастроэнтерология
высшая пн. - пт. 8.30 - 16.12 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч.
приём пациентов по записи.

Подоляк Татьяна Алексеевна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра ЦСО
сестринское дело
в ЦСО

пн.- пт. 8.00 - 12.30 ч.

Урбанова Алена Викторовна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра постовая 
сестринское дело 
высшая сутки (с 9.00 ч.)

Жиленко Елена Александровна  Лечебно-диагностическое отделение/
Заведующая физиотерапевтическим
отделением
физиотерапия,
педиатрия,
медицинская
реабилитация 

пн. - пт. 8.00 - 15.12 ч.
обед 12.00 - 12.30 ч. 

Шохина Надежда Викторовна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра физиотерапии (ВЛОК) 
сестринское дело  высшая пн.-сб. 8.00 - 11.00 ч.

Иванова Людмила Владимировна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра ингалятория

сестринское дело 

высшая пн. - сб. 8.00 - 12.30 ч.
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч.

Карамина Татьяна Геннадьевна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра физиотерапии 
физиотерапия
первая пн. - сб. 8.00 - 14.00 ч.
обед 12.00 - 12.30 ч.

Павлова Ольга Валерьевна
Лечебно-диагностическое отделение/ 
медицинская сестра физиотерапии 
лечебное дело,
физиотерапия
первая         в декретном отпуске

Радченко Анна Евгеньевна
Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра оксигенотерапии 
сестринское дело 
            пн.- пт. 8.00 - 12.30 ч.
тех. перерыв  9.00 - 9.30 ч.
пн.-сб. 12.30 - 14.00 ч.

Чернецких Марьям Файдрахмановна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра ванного отделения
сестринское дело,
физиотерапия
             пн. - сб. 8.00 - 14.00 ч.
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч.

Кришталь Татьяна Владимировна
Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра гидромассажа
сестринское дело  
         пн. - сб. 8.00 - 14.00 ч. 
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч.

Колягина Алёна Леонидовна
Лечебно-диагностическое отделение/
лаборант КДЛ
лабораторная
диагностика 
первая пн.-пт. 7.30 - 15.12 ч.

Филатова Валентина Арвидовна  Лечебно-диагностическое отделение/
зубной врач
стоматология        пн.-пт. 8.30 - 15.00 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч.