Наши специалисты

Медицинские специалисты АО "Санаторий УССУРИ"


№ п/п    Ф. И. О. сотрудников. Подразделение /
занимаемая должность
Наличие сертификата Наличие
квалифика-
ционной
категории
Режим работы:            
1 Зиброва Татьяна Кирилловна И.О. Главного врача - Заместитель
генерального директора
кардиология,
функциональная
диагностика
 высшая пн.-пт. 8.30 - 16.12 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч.
приём по л/в:
чт. 15.00 - 16.00 ч.
2 Лищук Галина Александровна Главная медицинская сестра сестринское дело
 высшая пн.-пт. 8.30 - 16.12 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч.
приём по л/в:
ср. 13.00 - 15.30 ч. 
3 Зычков Сергей Алексеевич Отделение реабилитации/
И.О. заведующего отделением
реабилитации, врач-невролог 
неврология,
педиатрия

пн.-пт. 8.30 - 16. 42 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч.
4 Кургузова Елена Кондратьевна Отделение реабилитации/
врач-кардиолог 
кардиология,
функциональная
диагностика
 высшая пн. - пт. 8.00 - 10. 00 ч.
5 Кургузов Игорь Юрьевич
Отделение реабилитации/
врач-невролог, рефлексотерапевт
неврология,
рефлексотерапия
 высшая пн. - пт. 8.00 - 10. 00 ч.
6 Бережная Светлана Николаевна
Отделение реабилитации/
Старшая медицинская сестра
сестринское дело
       пн. - пт. 8.30 - 16.12 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч. 
7 Воронина Елизавета Николаевна
Отделение реабилитации/
медицинская сестра постовая
сестринское дело
высшая
пн. - пт. 8.30 - 16.12 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч.  
8 Кожушко Татьяна Алексеевна
Отделение реабилитации/
медицинская сестра постовая 
сестринское дело
        сутки (с 9.00 ч.)
9 Олейникова Валерия Владимировна
Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра постовая
сестринское дело  высшая  сутки (с 9.00 ч.)
10 Слободчикова Елена Владимировна
Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра постовая 
сестринское дело  первая    сутки (с 9.00 ч.)
11    Чуприянова Татьяна Петровна  Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра постовая 
сестринское дело
в терапии 
высшая сутки (с 9.00 ч.) 
12 Королева Ольга Михайловна  Отделение реабилитации/
медицинская сестра по
лечебной физкультуре
лечебная физкультура  пн. - пт. 8.00 - 15.42 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч. 
13 Липчинская Ольга Васильевна  Отделение реабилитации/
медицинская сестра по массажу 
медицинский массаж          вт. - сб. 8.00 - 15.42 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч. 
14 Емельянова Валентина Григорьевна  Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра по массажу 
медицинский массаж  высшая пн.-пт. 8.00 - 15.12 ч.
обед 14.00 - 14.30 ч.
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч.
15 Гребенникова Ольга Юрьевна
Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра по массажу
медицинский массаж           пн.-сб. 8.00 - 14.12 ч.
обед 12.00 - 12.30 ч.
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч. 
16  Марельтуева Виктория Валерьевна  Отделение реабилитации/
медицинская сестра процедурного кабинета
сестринское дело,
диетология 
         сутки (с 9.00 ч.)
17 Радюхина Галина Юрьевна  Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра постовая 
сестринское дело  высшая сутки (с 9.00 ч.)
18  Жиркова Валентина Георгиевна  Отделение реабилитации/
инструктор по лечебной физкультуре 
лечебная физкультура
и спортивная медицина 
         пн. - пт. 8.00 - 14.00 ч.
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч.
19 Гавриленко Любовь Васильевна  Отделение реабилитации/ 
медицинская сестра постовая
сестринское дело
высшая          сутки (с 9.00 ч.)
20 Левикина Марина Анатольевна  Лечебно-диагностическое отделение/
Заведующая терапевтическим отделением,
врач-терапевт
эндокринология,
терапия, организация здравоохранения 
и общественное
здоровье.

пн. - пт. 8.30 - 16.12 ч.
обед 12.00 - 12.30 ч.;
прием пациентов
по записи; прием по
л/в - чт. 15.00 - 16.00 ч.
21 Бездверная Надежда Михайловна  Лечебно-диагностическое отделение/
врач-терапевт
терапия,
гастроэнтерология
высшая пн. - пт. 8.30 - 16.12 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч.
приём пациентов по записи.
22 Подоляк Татьяна Алексеевна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра ЦСО
сестринское дело
в ЦСО

пн.- пт. 8.00 - 12.30 ч.
23  Урбанова Алена Викторовна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра постовая 
сестринское дело 
высшая сутки (с 9.00 ч.)
24 Жиленко Елена Александровна  Лечебно-диагностическое отделение/
Заведующая физиотерапевтическим
отделением
физиотерапия,
педиатрия,
медицинская
реабилитация 

пн. - пт. 8.00 - 15.12 ч.
обед 12.00 - 12.30 ч. 
25 Шохина Надежда Викторовна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра физиотерапии (ВЛОК) 
сестринское дело  высшая пн.-сб. 8.00 - 11.00 ч.
26 Иванова Людмила Владимировна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра ингалятория

сестринское дело 

высшая пн. - сб. 8.00 - 12.30 ч.
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч.
27 Карамина Татьяна Геннадьевна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра физиотерапии 
физиотерапия
первая пн. - сб. 8.00 - 14.00 ч.
обед 12.00 - 12.30 ч.
28 Павлова Ольга Валерьевна
Лечебно-диагностическое отделение/ 
медицинская сестра физиотерапии 
лечебное дело,
физиотерапия
первая         в декретном отпуске
29 Радченко Анна Евгеньевна
Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра оксигенотерапии 
сестринское дело 
            пн.- пт. 8.00 - 12.30 ч.
тех. перерыв  9.00 - 9.30 ч.
пн.-сб. 12.30 - 14.00 ч.
30 Чернецких Марьям Файдрахмановна  Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра ванного отделения
сестринское дело,
физиотерапия
             пн. - сб. 8.00 - 14.00 ч.
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч.
31 Кришталь Татьяна Владимировна
Лечебно-диагностическое отделение/
медицинская сестра гидромассажа
сестринское дело  
         пн. - сб. 8.00 - 14.00 ч. 
тех. перерыв 9.00 - 9.30 ч.
32  Колягина Алёна Леонидовна
Лечебно-диагностическое отделение/
лаборант КДЛ
лабораторная
диагностика 
первая пн.-пт. 7.30 - 15.12 ч.
33 Уланова Наталья Вячеславовна  Лечебно-диагностическое отделение/
лаборант КДЛ
лабораторная
диагностика 
      пн.-пт. 7.30 - 15.12 ч.
34 Филатова Валентина Арвидовна  Лечебно-диагностическое отделение/
зубной врач
стоматология        пн.-пт. 8.30 - 15.00 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч.
35 Марельтуева Виктория Валерьевна  Столовая/ медицинская сестра диетическая  сестринское дело,
диетология 
     пн.-пт. 8.00 - 16.12 ч.
обед 12.30 - 13.00 ч.